Переведенное название: Польская мысль в видении русскоязычном. : Под ред. Я.Скочиньского, послесловие В.Диановой.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийпредисловие, научный комментарий, послесловиенаучная

Аннотация

В сборнике представлены статьи российских авторов, освещающих польскую философскую мысль и культуру.
Переведенное названиеПольская мысль в видении русскоязычном. : Под ред. Я.Скочиньского, послесловие В.Диановой.
Язык оригиналапольский
Название основной публикацииMyśl polska w obszarze rosyjskojęzycznym
Подзаголовок основной публикацииpod redakcją Jana Skoczyńskiego, poslowie Walentyna Dianowa.
РедакторыЯн Скочиньский
Место публикацииКраков
ИздательJagiellonian University Press
Страницы1-226
Число страниц226
Том8
ИзданиеИнститут философии Ягеллонского университета
ISBN (печатное издание)978-83-7638-758-1
СостояниеОпубликовано - 2016

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

• философское эссе

Дианова, В. М., Дудник, С. И., Бродский, А. И., Голик, Н. В., Устюгова, Е. Н., & Марков, Б. В. (2016). Myśl polska w obszarze rosyjskojęzycznym. Pod redakcją Jana Skoczyńskiego, poslowie Walentyna Dianowa. В Я. Скочиньский (Ред.), Myśl polska w obszarze rosyjskojęzycznym : pod redakcją Jana Skoczyńskiego, poslowie Walentyna Dianowa. (Институт философии Ягеллонского университета ред., Том 8, стр. 1-226). Jagiellonian University Press.