Михаил Валерьевич Добрынин, Элеонора Алексеевна Маслобородова, Регина Маратовна Исламова

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

Страницы98
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - 7 окт 2018
СобытиеVII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты" - Поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, дом 10, строение 1., Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 7 окт 201812 окт 2018

Конференция

КонференцияVII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты"
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период7/10/1812/10/18
Адрес в сети Интернет

Предметные области Scopus

• Химия материалов
  • Органическая химия
  • Химия (разное)

Добрынин, М. В., Маслобородова, Э. А., & Исламова, Р. М. (2018). Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования. 98. Выдержка из VII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты", Москва, Российская Федерация.
Добрынин, Михаил Валерьевич ; Маслобородова, Элеонора Алексеевна ; Исламова, Регина Маратовна. / Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования. Выдержка из VII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты", Москва, Российская Федерация.1 стр.
@conference{023ca7f26a5048488fdb6bb1d74acc27,
title = "Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования",
author = "Добрынин, {Михаил Валерьевич} and Маслобородова, {Элеонора Алексеевна} and Исламова, {Регина Маратовна}",
year = "2018",
month = "10",
day = "7",
language = "русский",
pages = "98",
note = "VII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция {"}Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты{"} ; Conference date: 07-10-2018 Through 12-10-2018",
url = "http://nano2018.ru/index.php/ru/",

Добрынин, МВ, Маслобородова, ЭА & Исламова, РМ 2018, 'Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования' VII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты", Москва, Российская Федерация, 7/10/18 - 12/10/18, стр. 98.

Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования. / Добрынин, Михаил Валерьевич; Маслобородова, Элеонора Алексеевна; Исламова, Регина Маратовна.

2018. 98 Выдержка из VII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты", Москва, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования

AU - Добрынин, Михаил Валерьевич

AU - Маслобородова, Элеонора Алексеевна

AU - Исламова, Регина Маратовна

PY - 2018/10/7

Y1 - 2018/10/7

M3 - тезисы

SP - 98

Добрынин МВ, Маслобородова ЭА, Исламова РМ. Получение силиконовых вулканизатов на основе графт-сополимеров винилполисилоксана и стирола по реакции гидросилилирования. 2018. Выдержка из VII Бакеевская Всероссийская с международным участием конференция "Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты", Москва, Российская Федерация.