Полунормы и модули непрерывности функций, заданных на отрезке

В.В. Жук, Г.И. Натансон

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)155-203
ЖурналЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН
Том276
СостояниеОпубликовано - 2001
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{7d8a1e5b2d544848b01e9959d9301240,
title = "Полунормы и модули непрерывности функций, заданных на отрезке",
author = "В.В. Жук and Г.И. Натансон",
year = "2001",
language = "не определен",
volume = "276",
pages = "155--203",
journal = "ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН",
issn = "0373-2703",
publisher = "Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН",

}

Полунормы и модули непрерывности функций, заданных на отрезке. / Жук, В.В.; Натансон, Г.И.

В: ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН, Том 276, 2001, стр. 155-203.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Полунормы и модули непрерывности функций, заданных на отрезке

AU - Жук, В.В.

AU - Натансон, Г.И.

PY - 2001

Y1 - 2001

M3 - статья

VL - 276

SP - 155

EP - 203

JO - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

JF - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

SN - 0373-2703

ER -