Половые различия в социально-перцептивных способностях

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Аннотация

Статья посвящена проблеме половых различий в социально-перцептивных способностях, содержит результаты эмпирического исследования уровня развития и структуры социально-перцептивных способностей юношей и девушек.
Название основной публикацииЕжегодник Российского психологического общества: Материалы 3-го Всероссийского съезда психологов. 25-28 июня 2003 года: В 8 т. Т. 8.
Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)ISBN 5-288-03256-4
СостояниеОпубликовано - 2003

• Социально-перцептивные способности
  • структура способности
  • точность межличностного понимания ,
  • половые различия

Юшачкова, Т. Б. (2003). Половые различия в социально-перцептивных способностях. В Ежегодник Российского психологического общества: Материалы 3-го Всероссийского съезда психологов. 25-28 июня 2003 года: В 8 т. Т. 8. СПб: Издательство Санкт-Петербургского университета.