Политология : учебник и практикум для среднего профессионального образования: под редакцией В. А. Ачкасова, В. А. Гуторова. — Москва : Издательство Юрайт, 2019.

Результат исследований: Иные виды публикацийинаяучебная

1 Загрузки (Pure)

Аннотация

Учебник, созданный на основе актуальных научных и методологических разработок отечественных и зарубежных политологов, поможет студентам освоить основные понятия и категории политической науки, структуру и иерархию политической мысли. Учебник содержит практикум, включающий учебно-методические материалы для семинарских и практических занятий, структурно-логические схемы и таблицы, контрольные вопросы и задания, кейсы, тесты, тематику докладов, рефератов и сообщений, а также методические рекомендации по организации самостоятельной работы студентов.
eLIBRARY ID: 41256436 ISBN: 978-5-9916-7977-0
ТипУчебник и практикум