Политология: учебник для бакалавров

В.А. Ачкасов, В.А. Ачкасова, В.А. Гуторов, С.А. Ланцов, Н.В. Полякова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Аннотация

Учебник, написанный коллективом авторов Санкт-Петербургского государственного университета, представляет собой изложение ключевых проблем современной политической науки. При подготовке учебника использованы новейшие исследования, материалы и теоретические разработки ведущих отечественных и зарубежных политологов. Издание соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения и базовой федеральной программе по дисциплине «Политология». Для студентов и аспирантов вузов гуманитарных специальностей. Может быть использован преподавателями для подготовки учебных курсов, спецкурсов и факультативов по проблемам политической науки. Учебник рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся проблемами современной политической науки.
ИздательЮРАЙТ
Число страниц804