Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

@book{a7d65e416a3b463394f31975bd6bd6e5,
title = "Политический менеджмент: теория, методология, практика. Тез. докл. Четвертой студенческой политологической конференции.",
editor = "Сморгунов, {Леонид Владимирович}",
note = "Политический менеджмент: теория, методология, практика. Тез. докл. Четвертой студенческой политологической конференции / Под ред. Л.В.Сморгунова. СПб.: Изд. СПбГУ, 1999, 164 с.",
year = "1999",
language = "русский",
isbn = "5-288-02327-1",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Политический менеджмент: теория, методология, практика. Тез. докл. Четвертой студенческой политологической конференции. / Сморгунов, Леонид Владимирович (редактор).

Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999. 164 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Политический менеджмент: теория, методология, практика. Тез. докл. Четвертой студенческой политологической конференции.

A2 - Сморгунов, Леонид Владимирович

N1 - Политический менеджмент: теория, методология, практика. Тез. докл. Четвертой студенческой политологической конференции / Под ред. Л.В.Сморгунова. СПб.: Изд. СПбГУ, 1999, 164 с.

PY - 1999

Y1 - 1999

M3 - сборник

SN - 5-288-02327-1

BT - Политический менеджмент: теория, методология, практика. Тез. докл. Четвертой студенческой политологической конференции.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург