Политические процессы в России в сравнительном измерении.

Леонид Владимирович Сморгунов (редактор), М.А. Василик (редактор)

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц173
СостояниеОпубликовано - 1997

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Сморгунов, Л. В., & Василик, М. А. (Ред.) (1997). Политические процессы в России в сравнительном измерении. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сморгунов, Леонид Владимирович (редактор) ; Василик, М.А. (редактор). / Политические процессы в России в сравнительном измерении. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997. 173 стр.
@book{3f35dae4499f4bcbb213cb8554b76cbb,
title = "Политические процессы в России в сравнительном измерении.",
editor = "Сморгунов, {Леонид Владимирович} and М.А. Василик",
note = "Политические процессы в России в сравнительном измерении / Под ред. Василика М.А., Сморгунова Л.В. - СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 1997. - 173 с.",
year = "1997",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сморгунов, ЛВ & Василик, МА (ред.) 1997, Политические процессы в России в сравнительном измерении. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Политические процессы в России в сравнительном измерении. / Сморгунов, Леонид Владимирович (редактор); Василик, М.А. (редактор).

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Политические процессы в России в сравнительном измерении.

A2 - Сморгунов, Леонид Владимирович

A2 - Василик, М.А.

N1 - Политические процессы в России в сравнительном измерении / Под ред. Василика М.А., Сморгунова Л.В. - СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 1997. - 173 с.

PY - 1997

Y1 - 1997

M3 - сборник

BT - Политические процессы в России в сравнительном измерении.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Сморгунов ЛВ, (ed.), Василик МА, (ed.). Политические процессы в России в сравнительном измерении. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997. 173 стр.