Политические ориентации российской молодежи: состояние и возможности управления

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииРазвитие политических институтов и процессов: зарубежный и отечественный опыт. Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Омск, 24 апреля 2015 г.
Место публикацииОмск
ИздательОмский государственный университет
Страницы180-192
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Попова, О. В. (2015). Политические ориентации российской молодежи: состояние и возможности управления. В Развитие политических институтов и процессов: зарубежный и отечественный опыт. Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Омск, 24 апреля 2015 г. (стр. 180-192). Омский государственный университет.