Политическая рефлексия и современное политическое образование

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПолитическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2009

Белоус, В. Г. (2009). Политическая рефлексия и современное политическое образование. В Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Белоус, В.Г. / Политическая рефлексия и современное политическое образование. Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009.
@inbook{f3d7e1c11811456a88493d4f8fba3c2d,
title = "Политическая рефлексия и современное политическое образование",
author = "В.Г. Белоус",
year = "2009",
language = "не определен",
booktitle = "Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Белоус, ВГ 2009, Политическая рефлексия и современное политическое образование. в Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Политическая рефлексия и современное политическое образование. / Белоус, В.Г.

TY - CHAP

T1 - Политическая рефлексия и современное политическое образование

AU - Белоус, В.Г.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

BT - Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Белоус ВГ. Политическая рефлексия и современное политическое образование. В Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы: Материалы Всероссийской научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2009