Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Номер выпуска24
СостояниеОпубликовано - 2008

@article{96e75a7bee904c58b0fab52e1d4ad512,
title = "ПОЛИТИКО-ПРАВОВЫЕ УЧЕНИЯ ЭПОХИ ЭЛЛИНИЗМА: ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕТЬ IV-ВТОРАЯ ПОЛОВИНА II В. ДО Н.Э.",
abstract = "В статье изложены политико-правовые взгляды эпохи эллинизма. Автор подчеркивает, что с упадком полисов не угасает философская мысль, Афины и во времена римского владычества остаются центром культуры и просвещения.",
author = "Д.И. Луковская",
year = "2008",
language = "русский",
pages = "31--35",
journal = "ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА",
issn = "1812-3805",
publisher = "Издательская группа «Юрист»",
number = "24",

ПОЛИТИКО-ПРАВОВЫЕ УЧЕНИЯ ЭПОХИ ЭЛЛИНИЗМА: ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕТЬ IV-ВТОРАЯ ПОЛОВИНА II В. ДО Н.Э. / Луковская, Д.И.

В: ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА, № 24, 2008, стр. 31-35.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - ПОЛИТИКО-ПРАВОВЫЕ УЧЕНИЯ ЭПОХИ ЭЛЛИНИЗМА: ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕТЬ IV-ВТОРАЯ ПОЛОВИНА II В. ДО Н.Э.

AU - Луковская, Д.И.

PY - 2008

Y1 - 2008

N2 - В статье изложены политико-правовые взгляды эпохи эллинизма. Автор подчеркивает, что с упадком полисов не угасает философская мысль, Афины и во времена римского владычества остаются центром культуры и просвещения.

AB - В статье изложены политико-правовые взгляды эпохи эллинизма. Автор подчеркивает, что с упадком полисов не угасает философская мысль, Афины и во времена римского владычества остаются центром культуры и просвещения.

M3 - статья

SP - 31