Политика российского государства в отношении несистемной оппозиции

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПолитика в изменяющемся мире: конфликты, решения, инновации: материалы Всероссийской научной конференции, посвященной 20-летию кафедры политологии Казанского (Приволжского) федерального университета, г. Набережные челны, 29-30 июня 2010 г. / Науч. ред.: М.Х. Фарукшин, О.И. Зазнаев, А .Г. Большаков.
ИздательКазанский Федеральный университет
Страницы123-127
СостояниеОпубликовано - 2010

Попова, О. В. (2010). Политика российского государства в отношении несистемной оппозиции. В Политика в изменяющемся мире: конфликты, решения, инновации: материалы Всероссийской научной конференции, посвященной 20-летию кафедры политологии Казанского (Приволжского) федерального университета, г. Набережные челны, 29-30 июня 2010 г. / Науч. ред.: М.Х. Фарукшин, О.И. Зазнаев, А .Г. Большаков. (стр. 123-127). Казанский Федеральный университет.