Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст.

Л.В. Сморгунов, Е.В. Морозова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Выдержка

ИздательКубанский государственный университет
Число страниц420
ISBN (печатное издание)978-5-8209-0647-3
СостояниеОпубликовано - 2009

• политика развития
  • политико-административные отношения
  • политические конфликты
  • сравнительный анализ

Сморгунов, Л. В., & Морозова, Е. В. (2009). Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст. Кубанский государственный университет.
Сморгунов, Л.В. ; Морозова, Е.В. / Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст. Кубанский государственный университет, 2009. 420 стр.
@book{f2c44479838c4bb7b9416e76b72535fa,
title = "Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст.",
abstract = "Проблематика статей отражает теоретические аспекты исследования стратегий и анализ ресурсов политики развития, коммуникативные аспекты политико-административных отношений и их конфликтный потенциал, а также технологии взаимодействия государства и общества в условиях политики развития.",
keywords = "политика развития, политико-административные отношения, политические конфликты, сравнительный анализ",
author = "Л.В. Сморгунов and Е.В. Морозова",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-8209-0647-3",
publisher = "Кубанский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Сморгунов, ЛВ & Морозова, ЕВ 2009, Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст. Кубанский государственный университет.

Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст. / Сморгунов, Л.В.; Морозова, Е.В.

Кубанский государственный университет, 2009. 420 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст.

AU - Сморгунов, Л.В.

AU - Морозова, Е.В.

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - Проблематика статей отражает теоретические аспекты исследования стратегий и анализ ресурсов политики развития, коммуникативные аспекты политико-административных отношений и их конфликтный потенциал, а также технологии взаимодействия государства и общества в условиях политики развития.

AB - Проблематика статей отражает теоретические аспекты исследования стратегий и анализ ресурсов политики развития, коммуникативные аспекты политико-административных отношений и их конфликтный потенциал, а также технологии взаимодействия государства и общества в условиях политики развития.

KW - политика развития

KW - политико-административные отношения

KW - политические конфликты

KW - сравнительный анализ

M3 - сборник

SN - 978-5-8209-0647-3

BT - Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст.

PB - Кубанский государственный университет

Сморгунов ЛВ, Морозова ЕВ. Политика развития и политико-административные отношения. Сб. науч.ст. Кубанский государственный университет, 2009. 420 стр.