А.С. Асиновский, Н.В. Богданова, И.С. Бродт, И. В. Королева, М. В. Русакова, А. И. Рыко, С. Б. Степанова, Н. С. Филиппова, Т. Ю. Шерстинова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц141
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0997-9
СостояниеОпубликовано - 2010

Асиновский, А.С. ; Богданова, Н.В. ; Бродт, И.С. ; Королева, И. В. ; Русакова, М. В. ; Рыко, А. И. ; Степанова, С. Б. ; Филиппова, Н. С. ; Шерстинова, Т. Ю. / Полевая лингвистическая практика. Ч. 2: Методические указания по обработке, многоуровневой разметке и лингвистическому анализу корпуса звучащих текстов на русском языке. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. 141 стр.
@book{5b2c2ab6c4c04aae8cc8a19ef8b3a79a,
title = "Полевая лингвистическая практика. Ч. 2: Методические указания по обработке, многоуровневой разметке и лингвистическому анализу корпуса звучащих текстов на русском языке.",
author = "А.С. Асиновский and Н.В. Богданова and И.С. Бродт and Королева, {И. В.} and Русакова, {М. В.} and Рыко, {А. И.} and Степанова, {С. Б.} and Филиппова, {Н. С.} and Шерстинова, {Т. Ю.}",
year = "2010",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-0997-9",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Полевая лингвистическая практика. Ч. 2: Методические указания по обработке, многоуровневой разметке и лингвистическому анализу корпуса звучащих текстов на русском языке. / Асиновский, А.С.; Богданова, Н.В.; Бродт, И.С.; Королева, И. В.; Русакова, М. В.; Рыко, А. И.; Степанова, С. Б.; Филиппова, Н. С.; Шерстинова, Т. Ю.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. 141 стр.

TY - BOOK

T1 - Полевая лингвистическая практика. Ч. 2: Методические указания по обработке, многоуровневой разметке и лингвистическому анализу корпуса звучащих текстов на русском языке.

AU - Асиновский, А.С.

AU - Богданова, Н.В.

AU - Бродт, И.С.

AU - Королева, И. В.

AU - Русакова, М. В.

AU - Рыко, А. И.

AU - Степанова, С. Б.

AU - Филиппова, Н. С.

AU - Шерстинова, Т. Ю.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-8465-0997-9

BT - Полевая лингвистическая практика. Ч. 2: Методические указания по обработке, многоуровневой разметке и лингвистическому анализу корпуса звучащих текстов на русском языке.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета