Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииПостсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011.
ИздательКарагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова
Страницы3-7.
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• поколение
  • социальная динамика
  • социальные изменения
  • сравнительная социология.

Головин, Н. А. (2011). Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада). В Постсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011. (стр. 3-7.). Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова.
Головин, Н.А. / Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада). Постсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011.. Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, 2011. стр. 3-7.
@inbook{99d46b91d05744b1b82d539889d402d8,
title = "Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада)",
abstract = "Текст пленарного доклада на международной научной конференции в Карагандинском ун-те им. Е.А. Букетова в 2011 г., раскрывающий поколенческую динамику в трех странах: в России, на Украине и в Казахстане.",
keywords = "поколение, социальная динамика, социальные изменения, сравнительная социология.",
author = "Н.А. Головин",
year = "2011",
language = "русский",
pages = "3--7.",
booktitle = "Постсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011.",
publisher = "Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова",
address = "Казахстан",

Головин, НА 2011, Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада). в Постсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011.. Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, стр. 3-7.

Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада). / Головин, Н.А.

TY - CHAP

T1 - Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада)

AU - Головин, Н.А.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Текст пленарного доклада на международной научной конференции в Карагандинском ун-те им. Е.А. Букетова в 2011 г., раскрывающий поколенческую динамику в трех странах: в России, на Украине и в Казахстане.

AB - Текст пленарного доклада на международной научной конференции в Карагандинском ун-те им. Е.А. Букетова в 2011 г., раскрывающий поколенческую динамику в трех странах: в России, на Украине и в Казахстане.

KW - поколение

KW - социальная динамика

KW - социальные изменения

KW - сравнительная социология.

M3 - статья в сборнике

SP - 3-7.

BT - Постсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011.

PB - Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова

Головин НА. Поколенческая динамика и системная трансформация постсоветских обществ: сценарии развития (Россия, Казахстан, Украина) (Статья на основе Пленарного доклада). В Постсоветские модели социальных трансформаций: опыт двадцатилетия / Карагандинский го. Ун-т им. Е.А. Букетова: Материалы международной научно-теор. конф. Караганда: Изд-во КарГУ., 2011.. Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова. 2011. стр. 3-7.