Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

51 Downloads (Pure)
Страницы393-394
СостояниеОпубликовано - 2016
СобытиеГодичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма" - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 11 июл 201613 июл 2016

Конференция

КонференцияГодичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма"
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период11/07/1613/07/16

Папонова, С., Додуева, И. Е., Паутов, А. А., Вишняков, А. Э., & Четвериков, Ф. Е. (2016). Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger. 393-394. Выдержка из Годичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Папонова, С. ; Додуева, И.Е. ; Паутов, Анатолий Александрович ; Вишняков, Андрей Экскустадианович ; Четвериков, Филипп Евгеньевич. / Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger. Выдержка из Годичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{54d52a59355d40708f6f8119d60f4acf,
title = "Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger",
author = "С. Папонова and И.Е. Додуева and Паутов, {Анатолий Александрович} and Вишняков, {Андрей Экскустадианович} and Четвериков, {Филипп Евгеньевич}",
year = "2016",
language = "русский",
pages = "393--394",
note = "Годичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых {"}Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма{"} ; Conference date: 11-07-2016 Through 13-07-2016",

Папонова, С, Додуева, ИЕ, Паутов, АА, Вишняков, АЭ & Четвериков, ФЕ 2016, 'Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger' Годичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма", Санкт-Петербург, Российская Федерация, 11/07/16 - 13/07/16, стр. 393-394.

Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger. / Папонова, С.; Додуева, И.Е.; Паутов, Анатолий Александрович; Вишняков, Андрей Экскустадианович; Четвериков, Филипп Евгеньевич.

2016. 393-394 Выдержка из Годичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма", Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger

AU - Папонова, С.

AU - Додуева, И.Е.

AU - Паутов, Анатолий Александрович

AU - Вишняков, Андрей Экскустадианович

AU - Четвериков, Филипп Евгеньевич

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - тезисы

SP - 393

EP - 394

Папонова С, Додуева ИЕ, Паутов АА, Вишняков АЭ, Четвериков ФЕ. Поиск генов, регулирующих развитие галлов на землянике Fragaria viridis под воздействием эриофиоидных клещей Fragariocoptes setiger. 2016. Выдержка из Годичное собрание общества физиологов растений России: Научная конференция с международным участием и школа молодых ученых "Сигнальные системы растений: от рецептора до ответной реакции организма", Санкт-Петербург, Российская Федерация.