Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСборник материалов международной научно-практической конференции «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»
Страницы348-355
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Алиев, Т. А., Заболотская, Т. А., Засядь-Волк, В. В., & Шепелева, А. В. (2015). ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ В ИНСТИТУТЕ НАУК О ЗЕМЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. В Сборник материалов международной научно-практической конференции «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения» (стр. 348-355)