Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF: Methodische Hinweise

Переведенное название: Подготовка к университетскому экзамену по немецкому языку: Методические указания

Людмила Ярославна Слинина, Сергей Трофимович Нефедов, Любовь Николаевна Григорьева, Лилия Федоровна Бирр-Цуркан, Галина Андреевна Баева, Ирина Евгеньевна Езан, Елена Анатольевна Ковтунова

Результат исследований: Иные виды публикацийинаяучебная

Язык оригиналанемецкий
Место публикацииBlack Board СПбГУ
СостояниеОпубликовано - 2018

Слинина, Л. Я., Нефедов, С. Т., Григорьева, Л. Н., Бирр-Цуркан, Л. Ф., Баева, Г. А., Езан, И. Е., & Ковтунова, Е. А. (2018). Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF: Methodische Hinweise. Black Board СПбГУ.
Слинина, Людмила Ярославна ; Нефедов, Сергей Трофимович ; Григорьева, Любовь Николаевна ; Бирр-Цуркан, Лилия Федоровна ; Баева, Галина Андреевна ; Езан, Ирина Евгеньевна ; Ковтунова, Елена Анатольевна. / Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF : Methodische Hinweise. 2018. Black Board СПбГУ.
@misc{4e6efd484a1b4bbabf77b78ec8c2d01f,
title = "Vorbereitung auf die Universit{\"a}tspr{\"u}fung DAF: Methodische Hinweise",
author = "Слинина, {Людмила Ярославна} and Нефедов, {Сергей Трофимович} and Григорьева, {Любовь Николаевна} and Бирр-Цуркан, {Лилия Федоровна} and Баева, {Галина Андреевна} and Езан, {Ирина Евгеньевна} and Ковтунова, {Елена Анатольевна}",
year = "2018",
language = "немецкий",
type = "Other",

Слинина, ЛЯ, Нефедов, СТ, Григорьева, ЛН, Бирр-Цуркан, ЛФ, Баева, ГА, Езан, ИЕ & Ковтунова, ЕА 2018, Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF: Methodische Hinweise. Black Board СПбГУ.

Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF : Methodische Hinweise. / Слинина, Людмила Ярославна; Нефедов, Сергей Трофимович; Григорьева, Любовь Николаевна; Бирр-Цуркан, Лилия Федоровна; Баева, Галина Андреевна; Езан, Ирина Евгеньевна; Ковтунова, Елена Анатольевна.

Black Board СПбГУ. 2018, .

Результат исследований: Иные виды публикацийинаяучебная

TY - GEN

T1 - Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF

T2 - Methodische Hinweise

AU - Слинина, Людмила Ярославна

AU - Нефедов, Сергей Трофимович

AU - Григорьева, Любовь Николаевна

AU - Бирр-Цуркан, Лилия Федоровна

AU - Баева, Галина Андреевна

AU - Езан, Ирина Евгеньевна

AU - Ковтунова, Елена Анатольевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - иная

CY - Black Board СПбГУ

Слинина ЛЯ, Нефедов СТ, Григорьева ЛН, Бирр-Цуркан ЛФ, Баева ГА, Езан ИЕ и соавт. Vorbereitung auf die Universitätsprüfung DAF: Methodische Hinweise. 2018.