Переведенное название: Повышение эффективности управления особо -охраняемыми природными территориями для устойчивого развития экологического туризма: опыт Стокгольма для Санкт-Петербурга. Improvement of a management efficiency by protected areas for sustainable ecotourism development: experience of Stockholm for St.-Petersburg.

В.В. Григорьева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Переведенное названиеПовышение эффективности управления особо -охраняемыми природными территориями для устойчивого развития экологического туризма: опыт Стокгольма для Санкт-Петербурга. Improvement of a management efficiency by protected areas for sustainable ecotourism development: experience of Stockholm for St.-Petersburg.
Язык оригиналамногоязычный
Название основной публикацииЭкотуризм в условиях города. Сборник научных трудов Летней международной российско-итальянской экологической школы 2011
ИздательРоссийский университет дружбы народов
СтраницыС.86-94.