Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкстраординарность, случайность и протест в политике: тематическое и методологическое поле сравнительных исследований: сборник статей / Отв. Ред. Л.В. Сморгунов, Е.В. Морозова
ИздательКубанский государственный университет
Страницы431 стр., 92-99
ISBN (печатное издание)978-8209-0765-4
СостояниеОпубликовано - 2011

Попова, О. В. (2011). Петербургские выборы «по-туркменски»: экстраординарное или системное политическое событие? В Экстраординарность, случайность и протест в политике: тематическое и методологическое поле сравнительных исследований: сборник статей / Отв. Ред. Л.В. Сморгунов, Е.В. Морозова (стр. 431 стр., 92-99). Кубанский государственный университет.