Сергей Александрович Быстров, Вадим Михайлович Подпружников

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСовременные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009
ИздательСанкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет
Страницы0,35/0,18 п.л.
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Быстров, С. А., & Подпружников, В. М. (2009). Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций). В Современные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009 (стр. 0,35/0,18 п.л.). Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет.
Быстров, Сергей Александрович ; Подпружников, Вадим Михайлович. / Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций). Современные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009. Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, 2009. стр. 0,35/0,18 п.л.
@inbook{2362101d726a462298686ce5b09782e9,
title = "Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций)",
author = "Быстров, {Сергей Александрович} and Подпружников, {Вадим Михайлович}",
year = "2009",
language = "не определен",
pages = "0,35/0,18 п.л.",
booktitle = "Современные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет",
address = "Российская Федерация",

Быстров, СА & Подпружников, ВМ 2009, Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций). в Современные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009. Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, стр. 0,35/0,18 п.л.

Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций). / Быстров, Сергей Александрович; Подпружников, Вадим Михайлович.

TY - CHAP

T1 - Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций)

AU - Быстров, Сергей Александрович

AU - Подпружников, Вадим Михайлович

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

SP - 0,35/0,18 п.л.

BT - Современные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009

PB - Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет

Быстров СА, Подпружников ВМ. Перспективы развития ресторанного рынка в сегменте оригинальных ресторанных форматов (концепций). В Современные проблемы экономики и управления в сфере туризма: сб. науч. тр. Вып.2 / редкол.: В.С. Боголюбов (отв. Ред.) [и др.]. - СПб.: СПбГИЭУ, 2009. Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет. 2009. стр. 0,35/0,18 п.л.