ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ

М.А. Гладкова, Ю.О. Клюшникова, А.В. Логачева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Выдержка

Название основной публикацииЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ
ИздательИздательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета
Страницы89-94
ISBN (печатное издание)978-5-7310-3708-2
СостояниеОпубликовано - 2016

Гладкова, М. А., Клюшникова, Ю. О., & Логачева, А. В. (2016). ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ. В ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ (стр. 89-94). Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета.
Гладкова, М.А. ; Клюшникова, Ю.О. ; Логачева, А.В. / ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ. ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ. Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, 2016. стр. 89-94
@inproceedings{dfb0c6173d9b4d83bf9ea446522ac083,
title = "ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ",
abstract = "The theoretical part of the study is based on the reports of international analytical agencies on trends in technological development in the field of logistics. Practical part of the paper presents analysis and estimation of implementation opportunities of technological trends in warehouse management. Generalization of the information provided allowed us to estimate the prospects of appropriate technological solutions.",
author = "М.А. Гладкова and Ю.О. Клюшникова and А.В. Логачева",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-7310-3708-2",
pages = "89--94",
booktitle = "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ",
publisher = "Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета",
address = "Российская Федерация",

Гладкова, МА, Клюшникова, ЮО & Логачева, АВ 2016, ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ. в ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ. Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, стр. 89-94.

ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ. / Гладкова, М.А.; Клюшникова, Ю.О.; Логачева, А.В.

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ. Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, 2016. стр. 89-94.

TY - GEN

T1 - ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ

AU - Гладкова, М.А.

AU - Клюшникова, Ю.О.

AU - Логачева, А.В.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - The theoretical part of the study is based on the reports of international analytical agencies on trends in technological development in the field of logistics. Practical part of the paper presents analysis and estimation of implementation opportunities of technological trends in warehouse management. Generalization of the information provided allowed us to estimate the prospects of appropriate technological solutions.

AB - The theoretical part of the study is based on the reports of international analytical agencies on trends in technological development in the field of logistics. Practical part of the paper presents analysis and estimation of implementation opportunities of technological trends in warehouse management. Generalization of the information provided allowed us to estimate the prospects of appropriate technological solutions.

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-7310-3708-2

SP - 89

EP - 94