Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииВ сб. тр. Всерос. научн. конф. «Научный сервис в сети Интернет: поиск новых решений» (18-21 сентября 2012 г., г. Новороссийск). М.
ИздательИздательство Московского университета
Страницы345-347
СостояниеОпубликовано - 2012

Амелина, Н. О., Васильев, В. И., Граничин, О. Н., & Кияев, В. И. (2012). Перспективный децентрализованный подход к балансировке загрузки в многоядерных процессорах. В В сб. тр. Всерос. научн. конф. «Научный сервис в сети Интернет: поиск новых решений» (18-21 сентября 2012 г., г. Новороссийск). М. (стр. 345-347). Издательство Московского университета.