Периодические решения системы дифференциальных уравнений с гистерезисной нелинейностью при наличии нулевого собственного числа

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)1085-1096
ЖурналУКРАИНСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Том70
Номер выпуска8
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

@article{a9f77d47a93a4d9cabbc2fc4d5ea3f84,
title = "Периодические решения системы дифференциальных уравнений с гистерезисной нелинейностью при наличии нулевого собственного числа",
author = "Евстафьева, {Виктория Викторовна}",
year = "2018",
language = "русский",
volume = "70",
pages = "1085--1096",
journal = "УКРАИНСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ",
issn = "0041-6053",
number = "8",

}

TY - JOUR

T1 - Периодические решения системы дифференциальных уравнений с гистерезисной нелинейностью при наличии нулевого собственного числа

AU - Евстафьева, Виктория Викторовна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья

VL - 70

SP - 1085

EP - 1096

JO - УКРАИНСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

JF - УКРАИНСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

SN - 0041-6053

IS - 8

ER -