Первый опыт - Our First experience

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Выдержка

Название основной публикацииIn the North, The East and West Meet
Подзаголовок основной публикацииFestschrift for Jens Petter Nielsen
РедакторыKari Aga Myklebost, Stian Bones
Место публикацииTromso
ИздательOrkana Akademisk
Страницы333-348
СостояниеОпубликовано - апр 2019

• Крайний Север
  • международное сотрудничество
  • русско-норвежские отношения
  • научные и образовательные проекты университетов
  • история Крайнего Севера Европы

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Климов, О. Ю. (2019). Первый опыт - Our First experience. В K. A. Myklebost, & S. Bones (Ред.), In the North, The East and West Meet: Festschrift for Jens Petter Nielsen (стр. 333-348). Tromso: Orkana Akademisk.
Климов, О.Ю. / Первый опыт - Our First experience. In the North, The East and West Meet: Festschrift for Jens Petter Nielsen. редактор / Kari Aga Myklebost ; Stian Bones. Tromso : Orkana Akademisk, 2019. стр. 333-348
@inbook{7ef3c9e0abc44ed597efca47e3fe9c62,
title = "Первый опыт - Our First experience",
abstract = "В статье дан обзор основных российско-норвежских научных и образовательных проектов ученых Мурманска и университетов Норвегии в 90-х годах XX в. - начале XXI в.",
keywords = "Крайний Север, международное сотрудничество, русско-норвежские отношения, научные и образовательные проекты университетов, история Крайнего Севера Европы",
author = "О.Ю. Климов",
year = "2019",
month = "4",
language = "русский",
pages = "333--348",
editor = "Myklebost, {Kari Aga} and Stian Bones",
booktitle = "In the North, The East and West Meet",
publisher = "Orkana Akademisk",
address = "Норвегия",

Климов, ОЮ 2019, Первый опыт - Our First experience. в KA Myklebost & S Bones (ред.), In the North, The East and West Meet: Festschrift for Jens Petter Nielsen. Orkana Akademisk, Tromso, стр. 333-348.

Первый опыт - Our First experience. / Климов, О.Ю.

In the North, The East and West Meet: Festschrift for Jens Petter Nielsen. ред. / Kari Aga Myklebost; Stian Bones. Tromso : Orkana Akademisk, 2019. стр. 333-348.

TY - CHAP

T1 - Первый опыт - Our First experience

AU - Климов, О.Ю.

PY - 2019/4

Y1 - 2019/4

N2 - В статье дан обзор основных российско-норвежских научных и образовательных проектов ученых Мурманска и университетов Норвегии в 90-х годах XX в. - начале XXI в.

AB - В статье дан обзор основных российско-норвежских научных и образовательных проектов ученых Мурманска и университетов Норвегии в 90-х годах XX в. - начале XXI в.

KW - Крайний Север

KW - международное сотрудничество

KW - русско-норвежские отношения

KW - научные и образовательные проекты университетов