Ксения Андреевна Скуратова

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

СостояниеОпубликовано - 2019
    СобытиеМеждународная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» - Москва, Российская Федерация
    Продолжительность: 8 апр 201912 апр 2019

Конференция

КонференцияМеждународная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»
    СтранаРоссийская Федерация
    ГородМосква
    Период8/04/1912/04/19
    Адрес в сети Интернет

Скуратова, К. А. (2019). Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата. Выдержка из Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», Москва, Российская Федерация.
    Скуратова, Ксения Андреевна. / Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата. Выдержка из Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», Москва, Российская Федерация.
    @conference{208e9546eaf443e682b504dc871284c1,
    title = "Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата",
    author = "Скуратова, {Ксения Андреевна}",
    year = "2019",
    language = "русский",
    note = "Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» ; Conference date: 08-04-2019 Through 12-04-2019",
    url = "https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/",

Скуратова, КА 2019, 'Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата' Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», Москва, Российская Федерация, 8/04/19 - 12/04/19, .

Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата. / Скуратова, Ксения Андреевна.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

TY - CONF

T1 - Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата

AU - Скуратова, Ксения Андреевна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - тезисы

Скуратова КА. Паттерны глазодвигательной активности младших школьников с дислексией при чтении текстов различного визуального формата. 2019. Выдержка из Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», Москва, Российская Федерация.