Парламент и консилиарные институты в раннестюартовской Англии

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииТаврические чтения 2016. Актуальные проблемы парламентаризма: история и современность.
Подзаголовок основной публикацииМеждународная научная конференция, С.-Петербург, Таврический дворец, 8-9 декабря 2016 г. Сборник научных статей/ под ред. А.Б. Николаева.,
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство «ЭлекСис»
Страницы4 - 11
Число страниц8
Том3
СостояниеОпубликовано - 1 дек 2017

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

• Англия, Стюарты, консилиарные институты, право, цивильное право

Паламарчук, А. А. (2017). Парламент и консилиарные институты в раннестюартовской Англии. В Таврические чтения 2016. Актуальные проблемы парламентаризма: история и современность.: Международная научная конференция, С.-Петербург, Таврический дворец, 8-9 декабря 2016 г. Сборник научных статей/ под ред. А.Б. Николаева., (Том 3, стр. 4 - 11). Санкт-Петербург: Издательство «ЭлекСис».