Паратекст в романе Роберта Саути «Доктор»

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииЛитература и театр. Вопросы историко-типологического изучения
Подзаголовок основной публикацииматериалы всерос. науч. конф., Санкт-Петербург, 20 апреля 2019 г.
Редакторыдфн, проф. Г.В. Стадников
Место публикацииСПб
ИздательЛЕМА
Страницы70-72
ТомВЫП 23
ISBN (печатное издание)978-5-00105-470-2
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеЛитература и театр.: Всероссийская научная конференция. - РГПУ им А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 20 апр 201921 апр 2019

Серия публикаций

НазваниеЕдинство и национальное своеобразие в мировом литературном процессе
ИздательКафедра Зарубежной литературы РГПУ им Герцена

КонференцияЛитература и театр.
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период20/04/1921/04/19

• абсурдный роман,
  • роман «Доктор»
  • Роберт Саути
  • паратекст
  • записные книжки и паратекст

Рогова, А. Г. (2019). Паратекст в романе Роберта Саути «Доктор». В Д. П. Г. В. Стадников (Ред.), Литература и театр. Вопросы историко-типологического изучения: материалы всерос. науч. конф., Санкт-Петербург, 20 апреля 2019 г. (Том ВЫП 23, стр. 70-72). (Единство и национальное своеобразие в мировом литературном процессе). СПб: ЛЕМА.