Д. В. Элькина

Страницы23-24
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеНовое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана: международная конференция молодых ученых и специалистов - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 16 апр 201417 апр 2014
Номер конференции: 4

КонференцияНовое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период16/04/1417/04/14
Адрес в сети Интернет

Элькина, Д. В. (2014). Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева. 23-24. Выдержка из Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Элькина, Д. В. / Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева. Выдержка из Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{6a7d281032a24018a0c90cf33adb53fa,
title = "Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева",
author = "Элькина, {Д. В.}",
year = "2014",
language = "русский",
pages = "23--24",
note = "Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана : международная конференция молодых ученых и специалистов ; Conference date: 16-04-2014 Through 17-04-2014",
url = "http://vniio.ru/iv-ya-mezhdunarodnaya-konferenciya-",

Элькина, ДВ 2014, 'Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева' Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 16/04/14 - 17/04/14, стр. 23-24.

Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева. / Элькина, Д. В.

2014. 23-24 Выдержка из Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева

AU - Элькина, Д. В.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - тезисы

SP - 23

EP - 24

Элькина ДВ. Палеомагнитное изучение скорости плиоцен-четвертичного осадконакопления в районе поднятия Менделеева. 2014. Выдержка из Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана, Санкт-Петербург, Российская Федерация.