Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Страницы104-106
Число страниц3
СостояниеОпубликовано - 2018
СобытиеРоссийская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ - ИГЕМ РАН, Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 26 ноя 201830 ноя 2018
Номер конференции: VIII

Конференция

КонференцияРоссийская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период26/11/1830/11/18

Еременко, Е. Г., Янсон, С. Ю., & Петров, С. В. (2018). О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон). 104-106. Выдержка из Российская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ, Москва, Российская Федерация.
Еременко, Евгений Геннадьевич ; Янсон, Светлана Юрьевна ; Петров, Сергей Викторович. / О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон). Выдержка из Российская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ, Москва, Российская Федерация.3 стр.
@conference{410b943c17474eaf9cf0a58af5c6c42f,
title = "О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон)",
author = "Еременко, {Евгений Геннадьевич} and Янсон, {Светлана Юрьевна} and Петров, {Сергей Викторович}",
note = "Еременко Е.Г. Янсон С.Ю., Петров С.В.: О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон) // тезисы в сборнике: «Новое в познании процессов рудообразования» ИГЕМ РАН в г. Москва, 2016, стр. 104-106.; Российская молодёжная научно-практическая Школа {"}НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ ; Conference date: 26-11-2018 Through 30-11-2018",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "104--106",

Еременко, ЕГ, Янсон, СЮ & Петров, СВ 2018, 'О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон)' Российская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ, Москва, Российская Федерация, 26/11/18 - 30/11/18, стр. 104-106.

О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон). / Еременко, Евгений Геннадьевич; Янсон, Светлана Юрьевна; Петров, Сергей Викторович.

2018. 104-106 Выдержка из Российская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ, Москва, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон)

AU - Еременко, Евгений Геннадьевич

AU - Янсон, Светлана Юрьевна

AU - Петров, Сергей Викторович

N1 - Еременко Е.Г. Янсон С.Ю., Петров С.В.: О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон) // тезисы в сборнике: «Новое в познании процессов рудообразования» ИГЕМ РАН в г. Москва, 2016, стр. 104-106.

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - тезисы

SP - 104

EP - 106

Еременко ЕГ, Янсон СЮ, Петров СВ. О формах нахождения благородных металлов в зоне окисления жильных сульфидных руд (массив Ниттис-Кумужья-Травяная, Мончегорский плутон). 2018. Выдержка из Российская молодёжная научно-практическая Школа "НОВОЕ В ПОЗНАНИИ ПРОЦЕССОВ РУДООБРАЗОВАНИЯ, Москва, Российская Федерация.