Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Выдержка

Название основной публикацииО СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА
СостояниеОпубликовано - 2016

Предметные области Scopus

• Математика (все)

• ДЕТЕРМИНИРОВАННАЯ СИСТЕМА ОБСЛУЖИВАНИЯ, ЦИКЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ, СТАЦИОНАРНЫЙ РЕЖИМ, DETERMINISTIC SYSTEM SERVICE, SERVICE CYCLE, STEADY STATE

Елфимов, А. Н., & Буре, В. М. (2016). О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. В О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА
Елфимов, Антон Николаевич ; Буре, Владимир Мансурович. / О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. 2016.
@inproceedings{be464a293e40480f951dbc8cb41635f5,
abstract = "В работе изучаются детерминированные системы обслуживания с двумя и тремя потоками требований c ограничениями на длительность цикла обслуживания. Обслуживающее устройство каждый момент времени может обслуживать только одно требование. Ставится задача нахождения длительности обслуживания для каждого потока так, чтобы в системе устанавливался стационарный режим. Длительность цикла обслуживания ограничена. Введены понятия цикла и стационарного режима работы детерминированной системы обслуживания. Для каждой из систем получены необходимые и достаточные условия стационарности работы при наличии ограничений на длину цикла.",
keywords = "ДЕТЕРМИНИРОВАННАЯ СИСТЕМА ОБСЛУЖИВАНИЯ, ЦИКЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ, СТАЦИОНАРНЫЙ РЕЖИМ, DETERMINISTIC SYSTEM SERVICE, SERVICE CYCLE, STEADY STATE",
author = "Елфимов, {Антон Николаевич} and Буре, {Владимир Мансурович}",
year = "2016",
language = "русский",
booktitle = "О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА",

Елфимов, АН & Буре, ВМ 2016, О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. в О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА.

О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. / Елфимов, Антон Николаевич; Буре, Владимир Мансурович.

TY - GEN

T1 - О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА

AU - Елфимов, Антон Николаевич

AU - Буре, Владимир Мансурович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В работе изучаются детерминированные системы обслуживания с двумя и тремя потоками требований c ограничениями на длительность цикла обслуживания. Обслуживающее устройство каждый момент времени может обслуживать только одно требование. Ставится задача нахождения длительности обслуживания для каждого потока так, чтобы в системе устанавливался стационарный режим. Длительность цикла обслуживания ограничена. Введены понятия цикла и стационарного режима работы детерминированной системы обслуживания. Для каждой из систем получены необходимые и достаточные условия стационарности работы при наличии ограничений на длину цикла.

AB - В работе изучаются детерминированные системы обслуживания с двумя и тремя потоками требований c ограничениями на длительность цикла обслуживания. Обслуживающее устройство каждый момент времени может обслуживать только одно требование. Ставится задача нахождения длительности обслуживания для каждого потока так, чтобы в системе устанавливался стационарный режим. Длительность цикла обслуживания ограничена. Введены понятия цикла и стационарного режима работы детерминированной системы обслуживания. Для каждой из систем получены необходимые и достаточные условия стационарности работы при наличии ограничений на длину цикла.

KW - ДЕТЕРМИНИРОВАННАЯ СИСТЕМА ОБСЛУЖИВАНИЯ, ЦИКЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ, СТАЦИОНАРНЫЙ РЕЖИМ, DETERMINISTIC SYSTEM SERVICE, SERVICE CYCLE, STEADY STATE

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА

Елфимов АН, Буре ВМ. О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. В О СУЩЕСТВОВАНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ЦИКЛОВ В ДЕТЕРМИНИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ НА ДЛИНУ ЦИКЛА. 2016