Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Конференция

Конференция“Современная герпетология: проблемы и пути их решения” – Вторая международная молодежная конференция герпетологов России и сопредельных стран, посвященная 100-летию отделения герпетологии Зоологического института РАН
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период25/11/1927/11/19

Десницкий, А. Г. (2019). О симбиозах зародышей амфибий с одноклеточными водорослями (краткий обзор новейших данных). 46. Выдержка из “Современная герпетология: проблемы и пути их решения” – Вторая международная молодежная конференция герпетологов России и сопредельных стран, посвященная 100-летию отделения герпетологии Зоологического института РАН, Санкт-Петербург, Российская Федерация.