О роли компетентностного подхода в образовании

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучная

Название основной публикацииФормирование билингвальной личности на основе компетентностного подхода
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2012

Баева, Г. А. (2012). О роли компетентностного подхода в образовании. В Формирование билингвальной личности на основе компетентностного подхода Издательство Санкт-Петербургского университета.
Баева, Г.А. / О роли компетентностного подхода в образовании. Формирование билингвальной личности на основе компетентностного подхода. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.
@inbook{834c3af5fd0d41acbdd1e925a59b5309,
title = "О роли компетентностного подхода в образовании",
author = "Г.А. Баева",
year = "2012",
language = "русский",
booktitle = "Формирование билингвальной личности на основе компетентностного подхода",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Баева, ГА 2012, О роли компетентностного подхода в образовании. в Формирование билингвальной личности на основе компетентностного подхода. Издательство Санкт-Петербургского университета.

О роли компетентностного подхода в образовании. / Баева, Г.А.

TY - CHAP

T1 - О роли компетентностного подхода в образовании

AU - Баева, Г.А.

PY - 2012