Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

В статье рассматриваются факторы формирования подушевой стоимости подготовки кадров в высшей российской школы и порядок формирования стоимости.
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииMaterialy Y111 miedzynarodowej naukowi-praktycznej konferencji «NAUKOWA MYSL INFORMACYJNEJ POWIEKI – 2012». 07-15 marca 2012 roku, Volume 2, Economiczne nauki. Przemysl, Nauka I studia,
СтраницыP. 99-103.
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Халин, В. Г., & Чернова, Г. В. (2012). О порядке определения нормативов подушевого финансирования образовательных услуг в российской высшей школе на современном этапе ее реформирования. В Materialy Y111 miedzynarodowej naukowi-praktycznej konferencji «NAUKOWA MYSL INFORMACYJNEJ POWIEKI – 2012». 07-15 marca 2012 roku, Volume 2, Economiczne nauki. Przemysl, Nauka I studia, (стр. P. 99-103.)