Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииО Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ)
СостояниеОпубликовано - 1971
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ильина, Т. В. (1971). О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ). В О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ)
Ильина, Т. В. / О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ). О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ). 1971.
@inbook{578fff2cee2b46829244ee0731a0a5a2,
author = "Ильина, {Т. В.}",
year = "1971",
language = "не определен",
booktitle = "О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ)",

Ильина, ТВ 1971, О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ). в О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ).

О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ). / Ильина, Т. В.

TY - CHAP

T1 - О Новгородской школе книжной графики XV в. (по материалам Софийской библиотеки ГПБ)

AU - Ильина, Т. В.

PY - 1971