О некоторых особенностях обучения профессионально ориентированному иностранному языку (на примере понятия "конфликт")

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьярецензирование

Аннотация

Статья посвящена рассмотрению понятия «конфликт» как важной составляющей современного процесса профессионально ориентированного обучения. Обучение профессионально ориентированному иностранному языку с использованием конфликта, как основы, может стать приоритетным и востребованным направлением в современном мире. Теоретическая значимость статьи обусловлена уточнением понятия«конфликт», для использования его в обучении иностранному языку. Практической значимостью можно назвать выделение особенностей использования конфликта в процессе профессионально ориентированного обучения.
Страницы (с-по)165-170
ЖурналТеория права и межгосударственных отношений
Том2
Номер выпуска2(14)