Э.И. Сергеева, М.В. Платонов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЛитология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы220-235
СостояниеОпубликовано - 1997

Сергеева, Э. И., & Платонов, М. В. (1997). О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах. В Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко. (стр. 220-235). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сергеева, Э.И. ; Платонов, М.В. / О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах. Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997. стр. 220-235
@inbook{323dc3848ce24be58f974deb2dc21948,
title = "О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах.",
abstract = "В работе обсуждается вопрос о развитии учения о типах осадочного процесса и рассматривается принцип динамичес- кой типизации. На примере рифейской седиментации в пределах Кольского региона утверждается большая роль в осадочном процессе водно-осадковых потоков. Приводится описание потоковых циклитов для различных частей разреза и текстур, возникающих в связи с потоковым седиментоге- незом. Библиогр. 10 назв. Ил.. 3.",
author = "Э.И. Сергеева and М.В. Платонов",
year = "1997",
language = "не определен",
pages = "220--235",
booktitle = "Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сергеева, ЭИ & Платонов, МВ 1997, О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах. в Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 220-235.

О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах. / Сергеева, Э.И.; Платонов, М.В.

Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997. стр. 220-235.

TY - CHAP

T1 - О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах.

AU - Сергеева, Э.И.

AU - Платонов, М.В.

PY - 1997

Y1 - 1997

N2 - В работе обсуждается вопрос о развитии учения о типах осадочного процесса и рассматривается принцип динамичес- кой типизации. На примере рифейской седиментации в пределах Кольского региона утверждается большая роль в осадочном процессе водно-осадковых потоков. Приводится описание потоковых циклитов для различных частей разреза и текстур, возникающих в связи с потоковым седиментоге- незом. Библиогр. 10 назв. Ил.. 3.

AB - В работе обсуждается вопрос о развитии учения о типах осадочного процесса и рассматривается принцип динамичес- кой типизации. На примере рифейской седиментации в пределах Кольского региона утверждается большая роль в осадочном процессе водно-осадковых потоков. Приводится описание потоковых циклитов для различных частей разреза и текстур, возникающих в связи с потоковым седиментоге- незом. Библиогр. 10 назв. Ил.. 3.

M3 - статья в сборнике

SP - 220

EP - 235

BT - Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Сергеева ЭИ, Платонов МВ. О некоторых особенностях высокоплотностной седиментации и связанных с ней текстурах. В Литология и палеогеография. Вып. 5. Сборник научных трудов, посвященный 80-летию проф. Н.В. Логвиненко.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 1997. стр. 220-235