Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМузеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.
Страницы321-327
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ананьев, В. Г. (2009). О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета). В Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года. (стр. 321-327)
Ананьев, В. Г. / О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета). Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.. 2009. стр. 321-327
@inproceedings{427d8cb5853a4b309801f5bc06b0ec10,
title = "О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета)",
author = "Ананьев, {В. Г.}",
year = "2009",
language = "не определен",
pages = "321--327",
booktitle = "Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.",

Ананьев, ВГ 2009, О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета). в Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.. стр. 321-327.

О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета). / Ананьев, В. Г.

Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.. 2009. стр. 321-327.

TY - GEN

T1 - О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета)

AU - Ананьев, В. Г.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 321

EP - 327

BT - Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.

Ананьев ВГ. О некоторых источниках по истории формирования музейной коллекции Московского университета в начале XIX века (К предыстории приобретения Семятического кабинета). В Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания. Материалы Международной научной конференции, Санкт-Петербург, 14 – 16 мая 2008 года.. 2009. стр. 321-327