О неинтегрируемости и препятствиях к гамильтонизации неголономного волчка Чаплыгина

И.А. Бизяев

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1-4
ЖурналДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК
Том458
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{5d02340882c943b7b70aa0aeea633d29,
title = "О неинтегрируемости и препятствиях к гамильтонизации неголономного волчка Чаплыгина",
author = "И.А. Бизяев",
year = "2014",
language = "не определен",
volume = "458",
pages = "1--4",
journal = "ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК",
issn = "0869-5652",
publisher = "Международная книга",
number = "4",

}

О неинтегрируемости и препятствиях к гамильтонизации неголономного волчка Чаплыгина. / Бизяев, И.А.

В: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК, Том 458, № 4, 2014, стр. 1-4.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - О неинтегрируемости и препятствиях к гамильтонизации неголономного волчка Чаплыгина

AU - Бизяев, И.А.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья

VL - 458

SP - 1

EP - 4

JO - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

JF - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

SN - 0869-5652

IS - 4

ER -