О находке двух видов гидр в прудах Петергофа

Л.Х. Гальана Кортес, Е.Л. Гонобоблева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииПриродные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России
Подзаголовок основной публикацииМатериалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы223-227
ISBN (печатное издание)9785965112760
СостояниеОпубликовано - 29 ноя 2019
- Старый Петергоф, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 28 ноя 201929 ноя 2019

Конференция

СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период28/11/1929/11/19
Адрес в сети Интернет

Гальана Кортес, Л. Х., & Гонобоблева, Е. Л. (2019). О находке двух видов гидр в прудах Петергофа. В Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России: Материалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института (стр. 223-227). СПб.: Издательство «ВВМ».
Гальана Кортес, Л.Х. ; Гонобоблева, Е.Л. / О находке двух видов гидр в прудах Петергофа. Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России: Материалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института. СПб. : Издательство «ВВМ», 2019. стр. 223-227
@inproceedings{cf3a57b777674d9ba1f6cea7efb7afa5,
title = "О находке двух видов гидр в прудах Петергофа",
author = "{Гальана Кортес}, Л.Х. and Е.Л. Гонобоблева",
year = "2019",
month = "11",
day = "29",
language = "русский",
isbn = "9785965112760",
pages = "223--227",
booktitle = "Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России",
publisher = "Издательство «ВВМ»",
address = "Российская Федерация",

Гальана Кортес, ЛХ & Гонобоблева, ЕЛ 2019, О находке двух видов гидр в прудах Петергофа. в Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России: Материалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института. Издательство «ВВМ», СПб., стр. 223-227, XIII Региональная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» 2019 «Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России» (К 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша – одного из основателей Петергофского естественно-научного института)
, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 28/11/19.

О находке двух видов гидр в прудах Петергофа. / Гальана Кортес, Л.Х.; Гонобоблева, Е.Л.

Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России: Материалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института. СПб. : Издательство «ВВМ», 2019. стр. 223-227.

TY - GEN

T1 - О находке двух видов гидр в прудах Петергофа

AU - Гальана Кортес, Л.Х.

AU - Гонобоблева, Е.Л.

PY - 2019/11/29

Y1 - 2019/11/29

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=41500314