Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСоциально-экономическое положение России в новых геополитических и финансово-экономических условиях: реалии и перспективы развития: Сборник научных статей.
ИздательИнститут бизнеса и политики
Страницы191-196
СостояниеОпубликовано - 2008

Потапов, Д. К., & Евстафьева, В. В. (2008). О методиках определения весовых коэффициентов в задаче оценки надежности коммерческих банков. В Социально-экономическое положение России в новых геополитических и финансово-экономических условиях: реалии и перспективы развития: Сборник научных статей. (стр. 191-196). Институт бизнеса и политики.