О методе вычисления матриц рассеяния для волноводов

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)200-231
ЖурналАЛГЕБРА И АНАЛИЗ
Том23
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2011

Цитировать

@article{9262157c06424cea964f731e5f57f4e3,
title = "О методе вычисления матриц рассеяния для волноводов",
author = "Пламеневский, {Б. А.} and Сарафанов, {О. В.}",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "23",
pages = "200--231",
journal = "АЛГЕБРА И АНАЛИЗ",
issn = "0234-0852",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "1",

}

О методе вычисления матриц рассеяния для волноводов. / Пламеневский, Б. А.; Сарафанов, О. В.

В: АЛГЕБРА И АНАЛИЗ, Том 23, № 1, 2011, стр. 200-231.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - О методе вычисления матриц рассеяния для волноводов

AU - Пламеневский, Б. А.

AU - Сарафанов, О. В.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 23

SP - 200

EP - 231

JO - АЛГЕБРА И АНАЛИЗ

JF - АЛГЕБРА И АНАЛИЗ

SN - 0234-0852

IS - 1

ER -