О критериях эколого-географической оценки состояния городских территорий

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииФундаментальные и прикладные аспекты геологии, геофизики и геоэкологии с использованием современных информационных технологий
Подзаголовок основной публикацииМатериалы V Международной научно-практической конференции. Часть 2
Место публикацииМайкоп
ИздательИП Кучеренко В.О.
Страницы40-46
Число страниц7
ИзданиеМайкопский государственный технологический университет
ISBN (печатное издание)978-5-907004-39-9
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Науки об окружающей среде (все)

Мовчан, В. Н., & Ефремов, А. А. (2019). О критериях эколого-географической оценки состояния городских территорий. В Фундаментальные и прикладные аспекты геологии, геофизики и геоэкологии с использованием современных информационных технологий: Материалы V Международной научно-практической конференции. Часть 2 (Майкопский государственный технологический университет ред., стр. 40-46). Майкоп: ИП Кучеренко В.О..