О корреляции между текстовыми и грамматическими единицами

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииЯзыковая личность: Лингвистика. Лингвокультурология. Лингводидактика
Подзаголовок основной публикацииМатериалы Всероссийской научно-методической конференции с международным участием «Лингвистические и лингвокультурологические основы формирования языковой личности в условиях многоязычия / Отв.ред. Саяхова Л.Г. .
Место публикацииУфа
ИздательИздательство Башкирского государственного университета
Страницы548, стр. 150-153
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Рогова, К. А. (2011). О корреляции между текстовыми и грамматическими единицами. В Языковая личность: Лингвистика. Лингвокультурология. Лингводидактика : Материалы Всероссийской научно-методической конференции с международным участием «Лингвистические и лингвокультурологические основы формирования языковой личности в условиях многоязычия / Отв.ред. Саяхова Л.Г. . (стр. 548, стр. 150-153). Уфа: Издательство Башкирского государственного университета.