О климате по существу и всерьёз

И.Л. Кароль, В.М. Катцов, А.А. Киселёв, Н.В. Кобышева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Выдержка

ИздательГлавная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова
Число страниц55
ISBN (печатное издание)978-86983-036-4
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• климат
  • модель
  • климатическая система
  • прогноз климата

Кароль, И. Л., Катцов, В. М., Киселёв, А. А., & Кобышева, Н. В. (2008). О климате по существу и всерьёз. Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова.
Кароль, И.Л. ; Катцов, В.М. ; Киселёв, А.А. ; Кобышева, Н.В. / О климате по существу и всерьёз. Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова, 2008. 55 стр.
@book{cbe4bdfdd2d64758b266187af8ff10d7,
title = "О климате по существу и всерьёз",
abstract = "В доступной широкому кругу читателей форме рассказывается о климате Земли - осообенностях его формирования и методах изучения, современном состоянии и вероятных изменениях в ближайшем будущем. Обсуждаются также последствия глобального потепления и возможность человека воздействовать на эти изменения.",
keywords = "климат, модель, климатическая система, прогноз климата",
author = "И.Л. Кароль and В.М. Катцов and А.А. Киселёв and Н.В. Кобышева",
year = "2008",
language = "русский",
isbn = "978-86983-036-4",
publisher = "Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова",
address = "Российская Федерация",

Кароль, ИЛ, Катцов, ВМ, Киселёв, АА & Кобышева, НВ 2008, О климате по существу и всерьёз. Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова.

О климате по существу и всерьёз. / Кароль, И.Л.; Катцов, В.М.; Киселёв, А.А.; Кобышева, Н.В.

Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова, 2008. 55 стр.

TY - BOOK

T1 - О климате по существу и всерьёз

AU - Кароль, И.Л.

AU - Катцов, В.М.

AU - Киселёв, А.А.

AU - Кобышева, Н.В.

PY - 2008

Y1 - 2008

N2 - В доступной широкому кругу читателей форме рассказывается о климате Земли - осообенностях его формирования и методах изучения, современном состоянии и вероятных изменениях в ближайшем будущем. Обсуждаются также последствия глобального потепления и возможность человека воздействовать на эти изменения.

AB - В доступной широкому кругу читателей форме рассказывается о климате Земли - осообенностях его формирования и методах изучения, современном состоянии и вероятных изменениях в ближайшем будущем. Обсуждаются также последствия глобального потепления и возможность человека воздействовать на эти изменения.

KW - климат

KW - модель

KW - климатическая система

KW - прогноз климата

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-86983-036-4

BT - О климате по существу и всерьёз

PB - Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова

Кароль ИЛ, Катцов ВМ, Киселёв АА, Кобышева НВ. О климате по существу и всерьёз. Главная геофизическая обсерватория им. А.И. Воейкова, 2008. 55 стр.