Н.Ф. Валеев, С.А. Рабцевич, Э.Р. Нугуманов

СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{38314101dff2414aa60d4a395dbdb8fa,
title = "О задаче определения параметров граничных условий оператора Штурма-Лиувилля по спектру",
abstract = "Рассматривается новая постановка обратной спектральной задачи о восстановлении коэффициентов граничных условий оператора Штурма-Лиувилля на отрезке. Доказаны теоремы существования и изолированности решений данной задачи, предложен алгоритм численного решения.",
author = "Н.Ф. Валеев and С.А. Рабцевич and Э.Р. Нугуманов",
year = "2009",
language = "не определен",
pages = "12--20",
journal = "ВЕСТНИК САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА",
issn = "1810-5378",
publisher = "Самарский государственный университет",
number = "72",

О задаче определения параметров граничных условий оператора Штурма-Лиувилля по спектру. / Валеев, Н.Ф.; Рабцевич, С.А.; Нугуманов, Э.Р.

В: ВЕСТНИК САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА, № 72, 2009, стр. 12-20.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - О задаче определения параметров граничных условий оператора Штурма-Лиувилля по спектру

AU - Валеев, Н.Ф.

AU - Рабцевич, С.А.

AU - Нугуманов, Э.Р.

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - Рассматривается новая постановка обратной спектральной задачи о восстановлении коэффициентов граничных условий оператора Штурма-Лиувилля на отрезке. Доказаны теоремы существования и изолированности решений данной задачи, предложен алгоритм численного решения.

AB - Рассматривается новая постановка обратной спектральной задачи о восстановлении коэффициентов граничных условий оператора Штурма-Лиувилля на отрезке. Доказаны теоремы существования и изолированности решений данной задачи, предложен алгоритм численного решения.

M3 - статья

SP - 12