И.Ю. Павловская, Л.А. Девель, И.Н. Ерофеева, Т.Е. Нестерова, Е.Е. Юрков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Название основной публикацииАктуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы358, 6-7
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0663-3
СостояниеОпубликовано - 2008

• Центр повышения квалифиации по филологии и лингвокультурологии
  • кафедра повышения квалификации по иностранным языкам
  • кафедра иностранных языков и лингводидактики :тестоогия
  • иностранные языки
  • оценка
  • валидизация
  • статистический анализ
  • психолингводидактика
  • когнитивные стили
  • полушарность
  • тип интеллекта
  • языковые навыки
  • коммуникативная компетенция
  • языковые экзамены

Павловская, И. Ю., Девель, Л. А., Ерофеева, И. Н., Нестерова, Т. Е., & Юрков, Е. Е. (2008). О единстве понимания и эволюции основного тестологического понятия "тест"(раздел 1.1.1). В Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография. (стр. 358, 6-7). Издательство Санкт-Петербургского университета.