О генетической опасности социальных стрессов.

Е.В. Даев, А.В. Дукельская, Д.В. Безгачева, О.Е. Зубарева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикации5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения"
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы418-420
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Даев, Е. В., Дукельская, А. В., Безгачева, Д. В., & Зубарева, О. Е. (2010). О генетической опасности социальных стрессов. В 5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения" (стр. 418-420). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Даев, Е.В. ; Дукельская, А.В. ; Безгачева, Д.В. ; Зубарева, О.Е. / О генетической опасности социальных стрессов. 5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения". Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2010. стр. 418-420
@inbook{f0b2c650662a490184a4c99834ec7baa,
title = "О генетической опасности социальных стрессов.",
author = "Е.В. Даев and А.В. Дукельская and Д.В. Безгачева and О.Е. Зубарева",
year = "2010",
language = "русский",
pages = "418--420",
booktitle = "5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием {"}Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения{"}",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",

Даев, ЕВ, Дукельская, АВ, Безгачева, ДВ & Зубарева, ОЕ 2010, О генетической опасности социальных стрессов. в 5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения". Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, стр. 418-420.

О генетической опасности социальных стрессов. / Даев, Е.В.; Дукельская, А.В.; Безгачева, Д.В.; Зубарева, О.Е.

5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения". Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2010. стр. 418-420.

TY - CHAP

T1 - О генетической опасности социальных стрессов.

AU - Даев, Е.В.

AU - Дукельская, А.В.

AU - Безгачева, Д.В.

AU - Зубарева, О.Е.