О влиянии техногенных факторов на здоровье и функциональное состояние населения

П.С. Зубкова, В.Н. Мовчан

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации Актуальные проблемы безопасности жизнедеятельности и экологии
Подзаголовок основной публикацииСборник научных трудов II Международной научно-практической конференции с научной школой для молодежи, 24-27 марта 2016 г.
Место публикацииТверь
ИздательТверской государственный технический университет
Страницы151-154
Число страниц4
Издание Тверской государственный технический университет
ISBN (печатное издание)978-5-905621-80-2
СостояниеОпубликовано - 2016

Зубкова, П. С., & Мовчан, В. Н. (2016). О влиянии техногенных факторов на здоровье и функциональное состояние населения. В Актуальные проблемы безопасности жизнедеятельности и экологии : Сборник научных трудов II Международной научно-практической конференции с научной школой для молодежи, 24-27 марта 2016 г. ( Тверской государственный технический университет ред., стр. 151-154). Тверь: Тверской государственный технический университет.