Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМодели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина.
ИздательИздательство Балтийского федерального университета им. И. Канта
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Лисанюк, Е. Н. (2007). Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама. В Модели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта.
Лисанюк, Елена Николаевна. / Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама. Модели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, 2007.
@inbook{7e48f247d3534c7a8a4e313ad6d4f505,
title = "Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама",
author = "Лисанюк, {Елена Николаевна}",
year = "2007",
language = "не определен",
booktitle = "Модели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина.",
publisher = "Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта",
address = "Российская Федерация",

Лисанюк, ЕН 2007, Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама. в Модели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта.

Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама. / Лисанюк, Елена Николаевна.

TY - CHAP

T1 - Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама

AU - Лисанюк, Елена Николаевна

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - статья в сборнике

BT - Модели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина.

PB - Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта

Лисанюк ЕН. Ошибки в рассуждениях как критерий приемлемости аргументации (на материале Аристотеля и Оккама. В Модели рассуждений – 1: Логика и аргументация: Сб. науч. статей. Под ред. В.Н.Брюшинкина.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта. 2007